Мы в Telegram
Добавить новость

В Коломне 3 мая откроется выставка «Цветущий город»

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Москва получила гран-при премии «Умный город»



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Главное — начать день здОрово: 5 HealthyFood заведений

 Традиционный пятничный гастрообзор от команды RSmagazine Комфортную погоду обещают нам синоптики в грядущие выходные, а это значит, что они должны…

Сообщение Главное — начать день здОрово: <strong>5 HealthyFood заведений</strong> появились сначала на RSM | РСМ - модный журнал.

 Традиционный пятничный гастрообзор от команды RSmagazine

Комфортную погоду обещают нам синоптики в грядущие выходные, а это значит, что они должны пройти максимально продуктивно и здОрово. Как показывает практика, 90% успешного дня зависит от того, как и с чего началось утро. Для того, чтобы эти несколько дней, которые не планируют утомлять нас изнуряющей жарой, принесли как можно больше приятных эмоций, команда RSmagazine предлагает тебе определиться с местом вкуснейшего, но при этом полезного и здорового завтрака уже сегодня и, по возможности, даже забронировать столик, так как после отмены QR-кодов, заведения вновь полны посетителей.

Почему мы советуем начать день именно с ЗОЖ-завтрака? Все очень просто: полезные и сбалансированные приемы пищи обеспечивают как минимум 70% твоего хорошего самочувствия, заряда энергии и хорошего настроения. Но, к большому сожалению, у большинства из нас сложилось ложное представление о том, что полезная еда — это очень дорого и максимально невкусно. Чтобы опровергнуть этот глупый миф, мы и предлагаем тебе посетить лучшие #HealthyFood заведения столицы и лично убедиться в обратном!

Grechka Lab

Grechka Lab — та самая кулинария, которая рушит общепринятый стереотип и доказывает, что здоровое питание — это вкусно, недорого и максимально разнообразно. Уютное заведение, девизом которого являются слова «Готовим честно для тех, кому важно!». И это действительно так: в Grechka Lab максимально уютная атмосфера и обширный ассортимент зож-блюд для гостей, которые заботятся о пользе того, что они едят. В меню заведения представлено более сотни наименований, которые готовятся поварами Grechka LAB по особым фирменным рецептам по принципу «каждая калория на своем месте». Команда Grechka Lab тщательно и досконально подходит к составлению меню и отдает предпочтение исключительно натуральным и максимально свежим продуктам. Ассортимент в заведении меняется каждый день, здесь каждый найдет вариант «по душе» — кафе предлагает как вегетарианские блюда, так и мясные. Своё идеально утро ты можешь начать с фирменных сырников с ванилью, легкого салата с тунцом и спелым авокадо или правильных блинчиков со шпинатом.

Адрес: Староконюшенный пер, д. 5/14

«М2 Органик Клуб»

М2 Органик Клуб – это целых два ресторана, продукты в которые доставляются прямиком с собственной органической фермы, а затем превращаются в настоящие кулинарные шедевры в руках непревзойденных поваров заведения. Это настоящий гастрономический рай для ЗОЖников, здесь можно не только полезно, но и максимально вкусно и сытно позавтракать, но и заказать свежайшие продукты на дом и самостоятельно приготовить фирменные блюда по рецептам шефа М2 Органик Клуб. В основе концепции проекта лежит принцип здоровой органической еды — базой для блюд, как мы уже говорили, являются продукты с фермы — говядина травяного откорма и домашняя птица, фрукты, овощи и зелень из огорода, сыр, молоко, масло, йогурт, хлеб, сдоба из собственной пекарни и так далее. Шеф повар заведения каждый год предлагает уникальное сезонное меню, так, этим летом среди фирменных ЗОЖ-блюд рекомендуем попробовать эксклюзивный клубничный суп. Ну, а что касается завтраков, то здесь каждый найдет вариант по вкусу: в выходные дни с 9 до 16:00 тебя ждут вкуснейшие каши, тосты на фермерском хлебе, классические и вегатарианские оладьи с цукини, шпинатом и запечённым камамбером, фирменные драники, а также яйцо Бенедикт с форелью слабой соли, болтунья с томатами и многое другое.

Адрес: Проезд Аэропорта, д.8

Seeds

Создатели этого гастрономического проекта — настоящие ЗОЖники, здесь продумано все до самых мелочей, что заставляет полюбить заведение уже с первых минут присутствия. Это сеть кафе полезной еды и напитков на каждый день. Начнем с того, что оно очень уютное, атмосферное и соответствует всем принципам здорового, сбалансированного и правильного питания. Девиз кафе — «Новый стиль жизни — это быстро и удобно, а главное, вкусно и полезно». И это заявление на 100% себя оправдывает: в Seeds представлены максимально разнообразные полезные завтраки, которые ждут тебя уже с самого утра. Рецепты меню заведения выверены, сбалансированы и нацелены на пользу для организма. Для приготовления блюд командой используются свежие и тщательно отобранные ингредиенты, а также щадящие способы обработки. В эти выходные мы советуем тебе сделать свой выбор в пользу фирменной овсяной каши с вяленой клюквой, сырников с ягодным топпингом, а также нежного и ароматного молочного смузи с тыквой.

Адрес: Деловой Центр CoмCity, Киевское ш. 6, стр. 1

Рецептор

Следующую позицию в нашем обзоре занимает сеть из пяти ресторанов в центре города, основной концепцией которой является свежая еда без лишней обработки. Фирменная фишка данного гастрономического проекта заключается в переосмыслении самых популярных блюд национальных кухонь мира, в числе которых: индийская, тайская, корейская и многие другие. И сразу стоит отметить еще одну особенность заведения — гость может попробовать любое блюдо и не заплатить, если оно ему не понравится. Меню сети разработано совместно с нутрициологами и диетологами и нацелено на поддержание здоровья и улучшение самочувствия. При выборе из широкого ассортимента блюд, тебе помогут специальные значки-навигаторы, чтобы было значительно легче ориентироваться при заказе, исходя из главных принципов твоего питания: сыроедческое, кето, веган, низкокалорийное, безглютеновое. Повара Рецептора никогда не используют полуфабрикаты, химию и усилители вкуса — только натуральные продукты. В качестве ЗОЖного завтра в эти выходные советуем выбрать такие позиции меню, как банановые панкейки со сливочным соусом и свежей клубникой, киш с брокколи или с курицей, фирменные драники или нежнейшие котлетки из соевого сыра тофу, с овощами и натуральными специями.

Адрес: Дербеневская набережная д.7 стр.22 

Кафе «Сок»

Завершает нашу пятерку лучших заведений здорового питания уютное городское кафе «Сок», в котором можно вкусно и, главное, полезно позавтракать и поговорить об искусстве. Заведение находится напротив Третьяковской галереи и представляет собой особенную локацию для творческих бесед и сбалансированного питания.  Основная концепция меню — комфорт-food, в ассортименте блюд представлены полезные, простые и сытные блюда, акцент в которых сделан на сезонных продуктах, овощах и зелени. Шеф-повар кафе предлагает гостям фирменные блюда, в которых убрать, добавить или заменить любой ингредиент. Для вкуснейшего завтрака можно выбрать следующие варианты: сырники из риккоты с джемом и сметаной, оладьи из цукини с форшмаком из лосося или модные боулы с разными начинками, также в заведении предусмотрены интересные предложения для вегетарианцев.
Адрес: Лаврушинский переулок 15к1, Москва

 

Сообщение Главное — начать день здОрово: <strong>5 HealthyFood заведений</strong> появились сначала на RSM | РСМ - модный журнал.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Дело поджигателя мемориала жертвам теракта в «Крокусе» передали в прокуратуру

РБК: в Москве ночью подожгли вертолет на аэродроме Остафьево

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Старшеклассники Новой Москвы усовершенствовали систему школьного питания

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»