Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Китай сообщил о стабильном росте текстильной промышленности

Текстильная промышленность Китая продемонстрировала стабильный рост по итогам первых трех месяцев 2021 года, сообщает russian.people.com.cn.

По данным ведомства, добавленная стоимость текстильных предприятий, чей годовой операционный доход составляет не менее 20 млн юаней (около 3,09 млн долларов США), выросла на 20,3% в годовом исчислении.

Компании текстильной промышленности получили прибыль в размере 43,4 млрд юаней, что на 93% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. При этом их общий операционный доход увеличился на 26,9% в годовом исчислении и составил около 1,05 трлн юаней.

Розничные онлайн-продажи предметов одежды в Китае с января по март выросли на 39,6% в годовом исчислении, в то время как экспорт одежды в отчетном периоде достиг 33,3 млрд долларов США, увеличившись на 47,7% по сравнению с 2020 годом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus