Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Королева Елизавета II и принц Филипп сделали прививки от коронавируса

Еще в декабре стало известно о намеренииЕлизаветы II и принца Филиппа сделать прививку от COVID-19: королева и ее супруг планировали получить вакцину без каких-либо привилегий, в порядке приоритетной британской вакцинации для возрастной группы старше 80 лет. Процедура произошла сегодня, о чем оперативно сообщила пресс-служба Букингемского дворца для предотвращения дальнейших спекуляций в СМИ.



Великобритания одобрила для использования вакцины от коронавируса Pfizer, AstraZeneca и Moderna. Какой именно препарат получили королева и герцог Эдинбургский — неизвестно.

Сейчас в Великобритании действует повторный локдаун и самые жесткие ограничительные меры. 8 января правительство Лондона объявило режим ЧС, назвав положение критическим.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus