Августа и немного ушедшего лета
… Тот день был удивительным! Природа подарила два контрастно-разных впечатления, почти не разделенных во времени, как два разных дня — промерзли и прогрелись в равной степени, одно сразу после другого, совсем без перехода. Впечатляет, как легко иногда все меняется, когда «по щелчку» случается что-то, чего могло не быть никогда. Если бы в том дне была только его первая часть, то он весь ушел бы в череду остальных почти без следа. Но нет — вышло солнце, заставило вернуться в парк, и вот этот день здесь, вместе с летней кукло-девочкой Августой :)