Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

РЭЦ субсидирует участие в парижский выставках

«Российский экспортный центр» включил в список субсидируемых выставок по теме мода и аксессуары на 2020 год две выставки в Париже: «Who’s Next» and «Premiere Classe» 2020 и Salon International de la Lingerie 2020.

«Who’s Next» and «Premiere Classe» 2020 – международная выставка модной одежды и аксессуаров, которая пойдет в первых числах января 2020 года. Приём заявок и документов на участие до 2 сентября 2019 г. Salon International de la Lingerie 2020 – международная выставка модной одежды, белья и аксессуаров, которая пройдет 18-20 января 2020 года. Приём заявок и документов на участие до 20 сентября 2019 г.

Участникам, своевременно оформившим и подавшим пакет документов, РЭЦ авансово оплатит до 80% затрат на участие в выставках, проезд и проживание участники оплачивают самостоятельно. Участие в выставках возможно как с коллективным стендом, так и индивидуально.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus