Вот и подошла к завершению наша эпопея с румбоксом.Не могу сказать, что совсем закончилась, потому что ремонт закончить нельзя, его можно только приостановить. Будем добавлять еще всякие мелочи и украшения. А пока хочется показать что у нас получилось.Заранее прошу прощения за фото, солнышка нет и не предвидится, а поделиться очень хочется.И огромное спасибо чудесному мастеру Ирине iri-selena, о ее мебели я мечтала с того момента как только увидела на сайте ее работы.
Мои малышки накрыли стол, приглашаем к нему сразу после просмотра.