Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Приглашаем на семинар по выходу на рынок Германии

     4 сентября 2018 года в 15.00 в рамках выставки моды CPM состоится Open Forum: «Столица моды г. Дюссельдорф – 365 дней моды в сердце Северного Рейна-Вестфалии».



     Мероприятие ориентировано на российские компании, планирующие выход на европейский рынок.



     С приветственным словом в открытии мероприятия примут участие обер-бургомистр г. Дюссельдорф господин Томас Гайзель и управляющий директор NRW.INVEST госпожа Петра Васснер.



     Организаторы: департамент экономического развития г. Дюссельдорф и Агентство экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия NRW.INVEST при поддержке медиа-группы PROfashion и выставочной компании «Мессе Дюссельдорф».



     Место проведения: «Экспоцентр», зал 7.2



     Регистрация на мероприятие:



adv@profashion.ru">adv@profashion.ru

     тел. +7(495)626-30-20 Доб. 117

     Анастасия Петрунькина








Программа форума:





15:00 Вступление и модерация: 

Пауль Фур, управляющий директор Fuhr Fashion Vertrieb und Consulting GmbH



Приветственное слово:

Томас Гайзель, обер-бургомистр города Дюссельдорфа

Петра Васснер, управляющий директор Агентства экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия NRW.INVEST (tbc)



15:15 Подиумная дискуссия



Часть 1 – Fashion Business в Дюссельдорфе – тренды, синегрия и перспективы

Кристиане Кноль, департамент экономического развития г. Дюссельдорфа 

Ангелика Фирнрор, Fashion Net Düsseldorf



Часть 2 – Будущее индустрии моды – перспективы для российского рынка

Кирилл Ильичев, Московский экспортный центр

Андрей Бурматиков, PROfashion

Елена Бугранова, «Союз русских байеров» 



Часть 3 – столица моды Дюссельдорф – магнит для международных компаний и туристов

Аннетте Клеркс, департамент экономического развития г. Дюссельдорфа 

Дмитрий Белов, департамент туризма г. Дюссельдорфа

Екатерина Карпушенкова, «NRW.INVEST Russia / Moscow»



16:30 Окончание мероприятия

     Get-together с участниками 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus