Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Принято считать, что в дорогу нужно одеваться комфортно

Но у каждой модницы бывает настроение принарядится. Тем более все эти наряды можно смело носить без каблуков!

Роузи-Хантингтон Уайтли всегда выглядит роскошно, даже в аэропорту. В основу ее модного наряда легки ультрадлинные брюки с лампасами и комфортный бомбер.

Актриса Наоми Уотс часто летает с детьми, поэтому комфортная одежда для нее превыше всего, которая все равно может выглядеть стильно. Джинсовый комбинезон совсем по-другому заиграл в компании со шляпкой и удлиненным жакетом с узором.

Модель Изабель Гулар тоже предпочитает свободные брюки, но белого цвета, которые носит с полосатым топом и элегантным блайзером с белой оторочкой.

Актриса Кейт Босуорт уверенна, что в комбинезоне выглядишь не только по-летнему элегантно, но и в нем вполне комфортно летать между странами.

А популярная модель Даутцен Крез даже в дороге может выглядеть максимально женственной, благодаря струящейся юбке в складку и легкому джемперу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus