Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Анна Винтур вдохновила Nike

Главный редактор американского Vogue и художественный руководитель издательства Condé Nast Анна Винтур приняла участие в создании кроссовок под брендом Nike Air Jordan, сообщает WWD.

Для коллаборации были выбраны классические кожаные модели Air Jordan 1 и Air Jordan 3. Они выпущены в белом и красном цвете, AJ1 имеет замок-молнию, а AJ3 – твидовые вставки. На подошву помещена аббревиатура AWOK, означающая «Anna Wintour OK» – эту фразу редактор использует для согласования публикаций в журнале.

Модель AJ1 поступит в продажу в избранных магазинах в Торонто и Чикаго 21 июля, AJ3 будет доступна с 7 сентября. Отмечается, что издание Vogue получит часть выручки от продажи кроссовок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus