Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В рамках «Текстильлегпром» Ксения Ежова рассказала о тенденциях в текстильном дизайне

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» разместила на своем официальном канале на YouTube интервью Ксении Ежовой, руководителя студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design – спикера Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

В рамках Деловой программы Платформы коммуникаций спикер провела семинар «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона весна-лето 2019».

В интервью Ксения Ежова рассказала о тенденциях в текстильном дизайне сезона весна-лето 2019, какие паттерны и техники рисунков в тренде, какие рисунки наиболее продаваемые, о новом направлении Surface Design – дизайне поверхности, о том, как рисунок влияет на образование сообществ вокруг компаний, о преимуществах цифровой печати и создании новых бизнесов. Кроме того, отметила созданные на выставке «Текстильлегпром» условия для интерактивного общения и диалога между компаниями.

Графическое оформление клипа – Мария Паскина, дизайнер «РЛП-Ярмарка» (член МСХ), авторское музыкальное сопровождение – Кирилл Котлобай, диджей, музыкант.

Все клипы по ярмарке, где представлены интервью и вебинары спикеров, компании-участники выставки, брифинги, конкурсные показы «Мода России» и «Экзерсис», байерские показы, можно посмотреть на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.

51-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 18–21 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

Видео предоставлено организаторами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus