Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Decathlon выйдет на рынок Казахстана

Французский спортивный ритейлер Decathlon планирует выйти на рынок Казахстана.

"Компании, в том числе мировые бренды, заинтересованы в том, чтобы строить новые центры торговли (в Казахстане). Ритейл, насколько я видел, – это две компании, Decathlon и Leroy Merlin", – заявил председатель Комитета по инвестициям Министерства по инвестициям и развитию Казахстана Ерлан Хаиров.

На ритейл-рынке Казахстана последние несколько лет обсуждают возможные планы Decathlon и Leroy Merlin начать работу в республике, пишет "Интерфакс".

Decathlon — международная компания по разработке, производству и продаже спортивных товаров, одежды и обуви, основанная в 1976 году во Франции. Фирмой владеет семья Мюлье, которая также контролирует сеть Auchan. В мире у сети более 1 тыс. точек.

Фото: Decathlon

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus