Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Отчетное собрание РСКО состоится 16 мая 2018 года

Очередное годовое отчетно-перевыборное собрание Российского союза кожевников и обувщиков состоится 16 мая 2018 года, говорится в сообщении отраслевой организации.

В съезде РСКО примут участие руководители Торгово-промышленной палаты РФ, министерства промышленности и торговли, министерства сельского хозяйства, Федеральной таможенной службы.

Также ожидается участие представителей министерства строительства и ЖКХ, министерства регионального развития, ЕАЭС (Таможенного союза), «Военторга МО», Фонда развития промышленности, Роскачества, Роспрофтекстильлегпрома, представителей отраслевых ассоциаций России (сельхозпроизводителей, химиков, швейников, текстильщиков, СИЗ и др.). Кроме того, на съезд намерены приехать участники отрасли из Белоруссии, Казахстана, Узбекистана.

Мероприятие пройдет в Москве, в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, стр. 1 (центральный вход).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus