Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

LPP присоединилась к Ассоциации семейного бизнеса

Президент LPP Марек Пехоцки официально присоединился к Ассоциации FBN Poland, объединяющей динамично развивающиеся семейные фирмы. Главная цель этого проекта - поддержка тех, кто развивает свое дело ради будущих поколений, сохраняя при этом принципы этики и семейные ценности.

Лидер на польском рынке одежды, гданьская компания LPP уже не раз особо подчеркивала, что является социально ответственной, польской, семейной фирмой, для которой устойчивое развитие, базирующее на принципах этики, хороших практиках, а прежде всего на взаимной поддержке, превыше всего. Как правило, именно семейные фирмы считаются во всем мире сильнейшими звеньями экономики, обеспечивающими развитие и стабильность в течение нескольких поколений.

Марек Пехоцки, президент LPP: Для нас в центре внимания было и остается благо компании и работающих в ней людей, а не сиюминутные выгоды

– Мы считаем LPP семейной фирмой, так как мне хотелось бы, чтобы мои дети в будущем помогли мне ее развивать. Один из моих сыновей набирается опыта в Reserved, другой является членом Наблюдательного совета. Компания была создана с нуля, вместе с Ежи Любяньцем, институтским товарищем, и по такой формуле компания развивается по сей день. Своим успехом мы обязаны отечественному капиталу и нашей решимости оставаться мажоритарными акционерами. Для нас в центре внимания было и остается благо компании и работающих в ней людей, а не сиюминутные выгоды, – говорит Марек Пехоцки, президент LPP.

Сегодня LPP входит в число 20 крупнейших акционерных обществ, зарегистрированных на Варшавской фондовой бирже. В компании заняты 25 тысяч человек. Ее продукция доступна в 20 странах мира. Недавно LPP была отмечена в конкурсе «Международный чемпион» в категории «Экспортер – крупное предприятие».

– Я рад, что возникшая несколько лет назад бизнес-идея переродилась в эффективно работающую компанию-производителя одежды с отечественными корнями. Мы можем создавать рабочие места для высококвалифицированных специалистов, создавать незаурядные продукты, которые находят своих потребителей во всем мире. А делаем мы это как для себя, так и для молодых людей, наращивающих опыт в нашей компании. Поэтому, нас тем более нас радует вступление в Ассоциацию FBN Poland, которой близка идея создания бизнеса в том числе и для будущих поколений, – добавляет Марек Пехоцки.

LPP SA является одной из наиболее динамично развивающихся компаний по пошиву одежды в регионе Центральной и Восточной Европы. Компания уже 26 лет последовательно развивает свою деятельность в Польше и за рубежом, добиваясь успехов на требовательном рынке одежды. LPP SA управляет 5 брендами модной одежды: Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay. Компания имеет сеть из почти 1700 салонов-магазинов и интернет-магазинов всех своих брендов и создала рабочие места для прим. 25 тыс. людей в офисах и торговых структурах в Польше, странах Европы, Азии и Африки. Акции компании LPP SA котируются на Варшавской фондовой бирже в рамках индекса WIG20.

Фото: facebook.com/lppkariera

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus