Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Опубликована деловая программа профессиональной выставки тканей и фурнитуры «Открытие»

Первый Санкт-Петербургский профессиональный салон тканей и фурнитуры «Открытие» состоится 1 и 2 февраля в пространстве «Среда», сообщают организаторы.

1 февраля, четверг

12:00-12:15 Официальное открытие салона:

  • Елена Капустина, заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.
  • Анжелика Безродная, организатор выставки, генеральный директор Агентства «Аппарель Текстиль».
  • Marco De Bernardi, совладелец компаний Flash SRB и Giemme Knitted fabrics.

Деловая программа:

  • 12:30 - 12:50. Меры государственной поддержки индустрии моды и легкой промышленности. Елена Капустина, заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.
  • 13:00-13:30. Лайфхаки для развития бренда. Бигфайл ожиданий. Константин Лукин, генеральный директор Официальной Санкт-Петербургской Недели моды, генеральный директор НП Синдикат Моды, генеральный директор первого журнала о моде в Санкт-Петербурге Dress Code magazine.
  • 13:40 - 14:40. Мастер-класс «Бизнес-процессы. Как их выявить, формализовать, управлять и контролировать». Андрей Арно, международный сертифицированный бизнес-тренер, консультант по маркетингу и развитию бизнеса, руководитель Arno Business School и другие представители модной индустрии.
  • 15:00 - 15:40. Направление wereableart в России и мире: история, международный опыт и новые направления. Галина Домаха, искусствовед, художник, генеральный директор и со-основатель Модного Дома Elena Tkachenko, победитель V конкурса Игоря Минакова.
  • 16:00 - 16:20. Создание и развитие предприятия легкой промышленности в нынешней экономической ситуации. Валентина Миронова, директор «Леди шарм», президент Союза производителей легкой промышленности, член Общественного совета при губернаторе Санкт-Петербурга.
  • 16:30 - 17:10 «Увидеть Париж - и покорить! Правила продаж: АВС для российских fashion брендов». Надежда Кожевникова, генеральный директор компании New Couture Events, владелица шоурума New Couture (Paris).

2 февраля, пятница

  • 11:30 - 11:50. Особенности выбора тканей для костюма в театре и кино. Полина Петелина, художник по костюмам театра и кино.
  • 12:00 - 12:40. Современные текстильные инновации. Наталия Цветкова, художник, кандидат искусствоведения, доцент Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица.
  • 13:00 - 13:40. «Интеллектуальная» революция в индустрии моды. Яна Чирко, советник международной юридической фирмы Dentons.
  • 14:00 -14:40. Современные аспекты таможенного администрирования. Людмила Теселкина, учредитель, исполнительный директор «ДжастЛоджистикс», советник департамента таможенной политики Союзлегпром.
  • 14:50 - 15:30. Проблемы и перспективы развития системы подготовки отраслевых кадров. Оксана Шевлякова, руководитель проектов Job Мarket Fashion Industry, официальный представитель SPbFW в Москве, технический специалист по подготовке коллекций к показам российских дизайнеров, участвующих в неделях моды.
  • 15:40 -16:20. SMM продвижение fashion бренда: ключевые технологии. Анна Жукова, директор коммуникационного образовательного агентства в сфере моды и дизайна Сult Communication. Елена Прохорович, заместитель директора коммуникационного образовательного агентства в сфере моды и дизайна Сult Communication.
  • 16:30 - 16:50. Концепция Fashion Hab - инфраструктурный проект для развития российских дизайнеров. Дмитрий Тимуршин, основатель и генеральный директор компании FreedomTeam, антикризисный управляющий.
  • 17:00-17:40 Брендинг в модной индустрии как альтернатива дефиле. Мария Азовцева, основатель, генеральный директор брендингового агентства «БОБО в Раю» (BOBO in Paradise, Tallinn), куратор образовательного проекта для дизайнеров одежды «Лаборатория брендов», Tallinn.

Время работы выставки с 11:00 до 18:00.

Вход свободный, желательна предварительная регистрация на сайте http://apparel-textile.ru/opening-ru/.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus