В Милане состоится 85-й сезон обувной выставки Micam
The 85rd Milano International Footwear Fair пройдет с 11 по 14 февраля 2018 года, сообщают организаторы.
Международная выставка обуви Micam проходит в Милане два раза в год. Является важным модным событием в индустрии обуви в Европе и в мире. В программе представлены как известные мировые бренды, так и новые имена. Отраслевая выставка адресована не только профессионалам обувной промышленности, байерам и бизнесменам, но и блогерам разных социальных сетей.
Ведущие мировые бренды не раз представляли свои новинки на выставке Micam: Fendi, Salvatore Ferragamo, Gucci, Prada и Tod's, Giorgio Armani, Jimmy Choo, Sergio Rossi, Ermenegildo Zegna и многие другие.
Параллельно с The Micam February 2018 пройдет выставка сумок Mipel February 2018. Вторая выставка The Micam Milano пройдет 16-19 сентября.
Фотографии предоставлены организаторами.