Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Tiendeo.ru: семь из десяти россиян оставят в магазинах 12 600 рублей на Black Friday

Информационное агентство «РИА Мода» публикует результаты опроса, проведенного порталом Tiendeo.ru в преддверии «Черной пятницы».

Tieneo.ru, ведущий геолокационный агрегатор онлайн-каталогов и акций ритейлеров, провел опрос, целью которого было подробнее узнать о поведении потребителей в наступающие дни распродаж.

Стоит признать, что «Черная пятница» в России с каждым годом набирает все больше и больше последователей. Этот факт подтверждается тем, что по результатам опроса, проведенного среди пользователей сайта Tiendeo.ru, 74% россиян собираются отправиться за покупками в предстоящую «Черную пятницу» и планируют потратить около 12 600 рублей. Главной мотивацией для покупателей, конечно же, являются привлекательные скидки и выгодные предложения любимых брендов.

Товары таких категорий, как «Мода» и «Электроника» будут самыми востребованными в «Черную пятницу 2017», все дело в существенной финансовой экономии, которую можно получить, совершив покупки в указанные даты.

Согласно результатам исследования, 56% российских потребителей предпочитают заранее спланировать свой шопинг в «Черную пятницу», чтобы избежать необдуманных трат. Одним из самых популярных способов поиска наиболее выгодных цен, скидок и рекламных предложений являются онлайн-каталоги — их просматривают шесть из десяти человек.

Несмотря на ежегодный рост числа онлайн-покупок, совершенных в период распродажи Black Friday, традиционные магазины по-прежнему остаются наиболее предпочтительными среди 68% опрошенных покупателей. Основным местом совершения покупок будут гипермаркеты, что объясняется разнообразием представленного там ассортимента и выгодных предложений. На втором месте по популярности — специализированные магазины, которые выбрали 28% российских потребителей.

В опросе приняли участие более 200 пользователей портала Tiendeo.ru.

Испанский стартап Tiendeo был основан в 2011 году и уже насчитывает более 25 миллионов уникальных пользователей в месяц. Мобильное приложение Tiendeo насчитывает более семи миллионов загрузок в 35 странах мира.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus