Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В рамках Riga Fashion Week состоится открытая лекция Instituto Marangoni

Открытая лекция профессора Давиде Петраролли из итальянского института моды Instituto Maragnoni на тему «Проактивные бренды: критичный подход» пройдет в Риге 26 октября, сообщают организаторы.

Instituto Maragnoni является одним из известнейших учебных заведений в мире, где можно получить образование в сфере модного бизнеса. На открытую лекцию в Риге приглашаются студенты факультетов моды всех учебных заведений и те, кто интересуются модой, участие – бесплатно.

На своей лекции в Риге профессор Давиде Петраролли из Instituto Maragnoni расскажет о новом феномене в сфере моды, который возник в результате трансформации подхода к творчеству современных дизайнеров, будет рассуждать о новой эре, созданной поколением миллениалов, о незаконченности и феномене повторного использования на примере Демны Гвасалиа и других, а также о случае «Борьбы Gucci против моды» и о том, как исторический бренд побуждает общество принять винтаж как определяющий стиль в будущем.

Во время своего визита в рамках Рижской недели моды профессор Петрароли также наградит одного из латвийских дизайнеров, участника Riga Fashion Week этого сезона, ценным призом – стипендией на 3-недельное обучение на летних курсах в институте Instituto Maragnoni в Милане. Проведение лекция Instituto Maragnoni в Риге и присуждение стипендии латвийскому дизайнеру, чье имя станет известно во время RFW, стали возможными благодаря поддержке Посольства Италии в Латвии.

27-ая Рижская неделя моды пройдет с 24 по 28 октября.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus