Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

13-е «Благозвучие»: финансисты приглашают на благотворительный концерт

21 февраля в 19:30 в клубе «Высоцкий» состоится 13-й концерт проекта «Благозвучие», посвященный памяти Алексея Мошковича финансиста с 20-летним стажем и сооснователя благотворительного фонда «Жизнь как чудо». Вырученные средства пойдут на лечение подопечного фонда Али Жатимишева.

Фонд «Жизнь как чудо» создан для комплексного решения вопросов и проблем, связанных с помощью детям с тяжелыми заболеваниями печени из малообеспеченных семей.

Организаторы концерта решили, что лучшим способом почтить память Алексея и выразить ему свое уважение будет поддержка подопечных его фонда.

Сбор средств проводится для Али Жатимишева из Бишкека. Мальчику три года, у него гепатобластома печени. ФГБУ РОНЦ имени Н. Н. Блохина готова принять его на лечение. Для проведения консультации, обследования и определения тактики лечения Али необходимо пройти комплексное обследование. Так как Али не является гражданином России, для него анализы и лечение в Москве будут платными. На обследование, операцию и послеоперационную реабилитацию нужно 2,5 млн рублей.


Подробнее об Али можно узнать по ссылке.

Ссылка для перечисления пожертвований здесь.

В поле «Имя» просьба вписать: благозвучие.
Перед «Сделать мое пожертвование анонимным» галочку ставить не надо.

О мероприятии

В программе вечера:

 Сольное выступление великолепной Анны Афанасьевой.
 Любимцы публики (особенно представительниц слабого пола) — профессиональная кавер-группа ВИА The Champions.
 Новый коллектив «И снова кстати», представленный сотрудниками группы «Открытие», ритм которому задает внештатный барабанщик проекта Александр Бару.

Ведущие концерта: Дмитрий Тарасов и Елена Колганова.

Специальный гость: Виталий Опарин, двукратный чемпион мира по кикбоксингу, чемпион мира по муай тай.

Группы-участницы

«И снова кстати»:

 Евгений Парфенов, Александр Епишкин («Открытие Брокер»).  
 Мария Ходжамбердиева, Павел Танцерев («Открытие Капитал»).
 Марина Серебрякова, Дмитрий Филиппов, Михаил Румянцев, Александр Дмитриев (банк «Открытие»).
 Александр Бару (BaruProCreative).

ВИА The Champions:

 Виктор Колпаков — вокал.
 Евгений ‘Alligator’ Лепихин — клавиши, вокал.
 Андрей Лебедев — бас-гитара.
 Александр ‘Фил’ Филоненко — ударные.
 Михаил Егорычев — гитара.

Адрес клуба: ул. Высоцкого, д. 3, в здании Государственного культурного центра-музея имени В. С. Высоцкого.

Подробнее можно узнать на странице концерта в Facebook.


Мероприятие проходит при информационной поддержке Finparty.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus