Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Камчатский метеокомментарий, 22 октября (296/70)

В 6 часов в Петропавловске-Камчатском было пасмурно, +8°C, ветер северо-восточный, 7 м/с, атмосфкрное давление 737мм рт. ст., относительная влажность 47%.

Предварительный прогноз:

Утро: пасмурно, дождь, +3.  

День: пасмурно, дождь Пасмурно, дождь +4.  

Вечер: пасмурно, небольшой дождь, +3.

Геомагнитная обстановка: 9 – 18 часов – небольшие возмущения; 18 – 24 часа – СЛАБАЯ (!) ГЕОМАГНИТНАЯ БУРЯ.

Долгота светового дня:  10’11’’ (-5”).

Луна: 61%, стареющая.

Сегодня – Яков.

Народ приметил: Ожидали, что "Яков, Брат Божий, крупицу пошлет (крупу, град)". Яков-древопилец. Заготавливали дрова для русской печи.

Позже всех до сего дня растут сыроежки.

В октябре луна в кругах - следующее лето будет сухое.

Всегда Ваш,

Валерий КРЫЛОВ,
метеокомментатор «ПК».

На снимке: Камчатка (вид из космоса), 22 октября, 6.15 (кмч).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus