Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Умер совладельцец корпорации Mars

Совладелец и один из 3-х потомков основателя продовольственного гиганта Mars Inc. Форрест Эдвард Марс-младший скончался в возрасте 84 лет, передает ТАСС со ссылкой на The New York Times.

Сообщается, что причиной смерти бизнесмена стал сердечный приступ.

Форрест Эдвард Марс-младший унаследовал корпорацию вместе со своими братом и сестрой еще в 1973 году. Он принимал активное участие в жизни компании вплоть до 1999 года.

Mars, Incorporated – одна из крупнейших американских продовольственных компаний, которая была основана в 1911 году. Сегодня данная компания представлена в 78 странах по всему миру. Ежегодный оборот Mars Inc. составляет 33 миллиарда долларов. Согласно списку богатейших американских семей, состояние династии Марс оценивается в 78 миллиардов долларов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus