На Ямале определят лучшего каменщика
В конкурсе может принять участие звено каменщиков в составе не менее трех человек из организаций строительного комплекса, расположенных на территории округа. Конкурс будет проходить в два этапа – теоретический и практический. Участникам необходимо будет своевременно и качественно выполнить производственные задания.
Лучшие каменщики получат денежные призы, сообщает пресс-служба окружного правительства. Победителям конкурса, занявшим первое, второе и третье место, выплачивается денежное поощрение: 1 место – 70 000 рублей, 2 место – 50 000 рублей, 3 место – 30 000 рублей.
Конкурс проводится в Ямало-Ненецком автономном округе с 2012 года. В этом году он традиционно пройдет под эгидой окружного департамента строительства и жилищной политики совместно с некоммерческим партнерством «Союз строителей ЯНАО».
Основными целями мероприятия являются повышение престижа рабочих профессий, уровня мастерства и привлечение молодых специалистов в производственную сферу. В этом году конкурс пройдет 7-8 июля в поселке Салемал Ямальского района.
Заявку на участие в конкурсе нужно направить по электронной почте YVCyganok@yanao.ru или факсом 8 (34922) 4-79-65 с последующим предоставлением оригиналов документа. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (34922) 4-03-29. Заявки нужно предоставить в срок до 30 июня 2016 года. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте проекта «Славим человека труда!»