Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ЛДПР: Внешняя политика России должна опираться на интересы россиян

Начиная со времен краха Российской Империи в 1917 году, отечественная дипломатия допускала множество ошибок, считает лидер ЛДПР.

Пора сосредоточить все цели внешней политики на защите интересов России и русских. — При царе внешняя политика была правильной. Генералы Деникин, Врангель, Капель, Колчак – это были настоящие военачальники со стратегическим мышлением. Эти великие люди руководили бы страной еще очень долго и ни пяди земли никому не отдали бы, если глава временного правительства Керенский в 1917 г. не испугался и арестовал бы большевиков. Тогда бы мы выиграли Первую мировую войну, и никакой Второй мировой не было бы вовсе. Сегодня была бы держава от Варшавы до Тянь-Шаня.

Ни одна пушка Европы в то время не могла стрелять без разрешения русского царя. А советское правительство совершало одни ошибки: сами накачивали Турцию, вместо того, чтобы поддержать создание большой Греции, Армении, Курдистана. И теперь мы имеем мощного противника под боком.

Оно спонсировало режимы, от которых не было никакого толку: во Вьетнаме, в Афганистане, на Кубе, в Северной Корее и т.д. Где выгода от такой внешней политики? Они же провели украинизацию населения Украины, превратив к 1980 г. 80% населения республики в украинцев, которые теперь ненавидят Россию, – отметил лидер ЛДПР.

Владимир Жириновский убежден, что и сейчас во внешней политике допускаются ошибки.

Вот сейчас нам тут про Китай говорили. Многие еще не понимают, что это за страна – так вот через 20 лет увидите. Это националисты.

Они действуют только в собственных интересах, подавляют любые национальные восстания на своей территории. Их не волнуют интересы других стран. Это видно на примере того, как они используют арендуемую территорию в России: все так забито химией, что ничего после них не растет, – сказал Владимир Жириновский. .

Метки: 

Включать в Яндекс.Новости: 

  • Да

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus