Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самолет Дмитрия Медведева приземлился в Магнитогорске

Сегодня, 21 июня, в Магнитогорск прибыл председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, его самолет приземлился в 14:20 по местному времени. Дорога из аэропорта полностью перекрыта, на пути следования кортежа дежурят сотрудники полиции и ГИБДД. Полицейские просят водителей не парковать автомобили на дороге, где пролегает маршрут премьер-министра, сообщает местное агентство «Верстов.Инфо».

По словам очевидцев, в небе над городом летают вертолеты и несколько боевых самолетов. Ожидается, что из аэропорта премьер-министр стразу отправится на Магнитогорский металлургический комбинат.

Напомним, Дмитрий Медведев также примет участие в программном форуме «Единой России» «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого», который пройдет в Магнитогорске. Ожидается, что помимо прочего премьер-министр проведет отдельную встречу и с губернатором региона Борисом Дубровским.

В рамках масштабного форума организовано четыре дискуссионные площадки, на которых партийцы, представители министерств и ведомств, а также эксперты обсудят актуальную повестку развития экономического и промышленного потенциала страны, инвестиционную политику, а также политику в области развития человеческого капитала.

Участники форума отмечают назревшую потребность в изменении межбюджетных отношений. Они стали главной темой дискуссионной площадки «Экономическая политика: новые горизонты». Как сообщили в пресс-службе «Единой России», участники площадки в своих выступлениях затронули проблему межбюджетных отношений и перераспределения налоговых поступлений. Так, глава Кыштыма и секретарь местного отделения партии Людмила Шеболаева подчеркнула, что «уходить от бюджетной политики выравнивания было бы неправильно». При этом она добавила, что у крупных, градообразующих предприятий должны быть какие-то преференции или льготы на прибыль, чтобы оно могло направлять денежные средства на развитие округа, в котором оно работает.

«Нельзя не учитывать, что потребность в изменении межбюджетных отношений назрела», - подытожила глава Кыштыма.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus