Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Рязанской области пройдёт этап Чемпионата России по пляжному волейболу

Во вторник, 21 июня, прошла пресс-конференция, посвящённая проведению этапа Чемпионата России по пляжному волейболу в Касимовском районе Рязанской области.

На вопросы журналистов ответили министр молодёжной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова, глава Касимовского  района Валерий Лунин и главный тренер сборной команды Рязанской области по пляжному волейблу Сергей Кузнецов.

– Этап Чемпионата России по пляжному волейболу пройдёт в нашем регионе уже второй раз. Благодаря качественной организации соревнований в 2015 году, Федерация волейбола России доверила нам проведение турнира и в этом году, – рассказала Татьяна Пыжонкова. – Соревнования пройдут с 22 по 26 июня на базе гребного центра «Динамо» у озера Сынтул в Касимовском районе.

В соревнованиях примут участие более 120 спортсменов из Москвы и Санкт-Петербурга, Ростовской, Нижегородской, Калужской, Саратовской, Свердловской, Рязанской и Московской областей, а также из Краснодарского, Ставропольского и Приморского краёв.

В Касимовский район приедут участники мировых этапов, чемпионы и призёры европейских и российских соревнований, победители и призёры молодёжного первенства мира и Европы. Всего в соревнованиях примут участие 32 мужских и 26 женских пар.

Рязанская область будет представлена двумя мужскими парами и четырьмя женскими. Это Иван Чиркин и Григорий Гончаров, Александр Абрамов и Дмитрий Исаев, Юлия Головина и Ирина Кузовникова, Диана Храповицкая и Юлия Устинкина, Юлия Шмелёва и Яна Баранова. Ольга Ваулина и Оксана Куколева.

– Если в прошлом году перед нами стояла задача внедрить этот вид спорта в массы и привлечь как можно больше молодых спортсменов, то в этом году в задачи сборной команды региона входит выход в финал Чемпионата России, который стартует 13 июля в Сочи. В прошлом году и мужская и женская команды вошли в десятку сильнейших команд России, – рассказал Сергей Кузнецов.

Онлайн трансляция соревнований будет организована на сайте министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Программа турнира:

22 июня

с 10.00 – опробование площадок и квалификационные игры

23 июня

10.00-13.00 – игры основной сетки

14.00 – официальное открытие соревнований

24-25 июня

 с 10.00 – игры основной сетки

26 июня

с 10.00 – финальные игры

18.00 – награждение победителей, закрытие турнира.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus