Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

24.05.2016 23:59 : Дмитрий Медведев пообещал разобраться с вопросами, заданными ему в Крыму

Об этом премьер написал на своей странице в фэйсбуке. Одно из обращений касалось пенсий. Местная жительница на встрече с главой правительства пожаловалась, что «на пенсию невозможно прожить». В ответ Медведев сказал, что пенсии нигде не индексируются, потому что нет денег.

В бюджете есть средства, которых хватило бы на индексацию пенсий россиян. Так считает член комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева. В интервью «Эху Москвы» она пояснила, что помимо использования этих ресурсов есть и другие возможные варианты индексации.

По словам Дмитриевой, так называемые «временно свободные средства», которые так и не были реализованы в поддержку экономики, составляют около полутора триллионов рублей.

Тем временем вице-премьер Ольга Голодец сообщила, что решение по дополнительной индексации пенсий в этом году пока не обсуждалось. Ну а власти Крыма назвали проблему с пенсиями в республике надуманной. Зампредсовета министров региона Дмитрий Полонский сказал, что «всегда хочется чтобы зарплаты были больше, а цены меньше». Министр подчеркнул, что особой крымской проблемы по поводу низких пенсий не существует. По заявлению жительницы республики он пообещал провести

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus