Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Dell хочет продать одно из своих подразделений японской компании Nippon Telegraph & Telephone

Тематические ресурсы утверждают, что Dell готовится к продаже своего подразделения, занимающегося предоставлением IT-услуг. Предполагалось, что компания объявит о сделке сегодня, но пока на сайте американского гиганта таких данных нет.

Покупателем якобы выступает японская компания Nippon Telegraph & Telephone (NTT). Стоимость сделки оценивается в 3,5 млрд долларов. Dell намерена использовать эту сумму для погашения части кредита в размере 50 млрд долларов, который она брала для того, чтобы заплатить за EMC. При этом источник говорит, что всего несколько месяцев назад Dell рассчитывала выручить за своё подразделение около 5 млрд долларов.

Подразделение, о котором идёт речь, было создано в 2009 году на основе компании Perot Services, которую Dell приобрела за 3,9 млрд долларов.

Теги: Dell

Комментировать

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus