Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Axios: реакция Ирана на выборы в США может обернуться возобновлением боев

Ответ Ирана на итоги промежуточных выборов в США способен подтолкнуть президента Дональда Трампа к тому, чтобы вновь начать боевые действия. Об этом сообщили источники издания Axios .

Ранее представитель иранского МИД Исмаил Багаи, комментируя ожидаемое поражение республиканцев на промежуточных выборах в США, отметил, что атака на исламскую республику не приносит победы, а оборачивается провалом.

«Дипломаты, участвующие в посредническом процессе, советники Трампа и эксперты по Ближнему Востоку считают, что злорадство Ирана может повысить вероятность того, что президент США решит возобновить войну», — заявили журналисты.

Во время промежуточных выборов 3 ноября жители США избирали всех 435 членов палаты представителей и 35 сенаторов. По прогнозу CNN, большинство в палате представителей

достанется демократам

. В агентстве Bloomberg отметили, что партия может взять под контроль и сенат, обеспечив себе как минимум 51 место.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus