Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россиянам посоветовали перекрывать кран во время чистки зубов, бритья и мытья посуды для экономии воды в быту

Снизить расходы на воду в квартире можно без жестких ограничений благодаря простым бытовым привычкам и контролю сантехники. Об этом сайту «Газета.Ru» сообщил руководитель службы клиентского сервиса «Компании РМС» Иван Хорошев.

Специалист посоветовал перекрывать кран во время чистки зубов, бритья или мытья посуды. Две минуты работы смесителя впустую расходуют около 600 литров воды в месяц. Сокращение времени в душе с 10 до восьми минут сбережет семье из трех человек еще около 1,8 кубометра ежемесячно, отметил

URA.RU

.

Также эксперт порекомендовал полностью загружать стиральные и посудомоечные машины, установить водосберегающие аэраторы и следить за показаниями счетчиков. Хорошев напомнил, что капающий кран, по данным Роспотребнадзора, тратит около восьми тысяч литров воды за год.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus