Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Мытищах водитель Toyota Camry преследует детей у школ

Родители школьников в Мытищах и Вешках готовят обращение в полицию из-за мужчины на черной Toyota Camry, который предлагает ученикам младших классов довезти их до дома. После случая 21 октября, когда водитель заговорил с детьми у школы, отцы организовали самостоятельное дежурство возле учебного заведения.

В подмосковных Мытищах местные жители обеспокоены действиями неизвестного водителя, который, с их слов, проявляет повышенное внимание к детям младшего школьного возраста. Речь идет о черном седане Toyota Camry, который неоднократно видели рядом с остановками общественного транспорта и школами.

Родители утверждают, что мужчина специально выслеживает учеников первых–третьих классов и предлагает довезти их до дома. Последний подобный случай зафиксирован 21 октября. В тот день водитель попытался завязать разговор с несколькими школьниками, однако один из них успел позвонить отцу. К моменту, когда взрослый прибыл на место, автомобилист уже уехал в сторону Жостова.

Черную иномарку замечали не только в Мытищах, но и в Вешках. По словам жителей, этот человек ранее уже привлекал внимание полиции, однако тогда его отпустили, поскольку в его действиях не нашли состава преступления. В прошлом он предлагал женщинам деньги за поцелуи.

Сейчас инициативная группа родителей готовит коллективное обращение в правоохранительные органы и ищет других очевидцев поведения водителя. До тех пор пока ситуацию не прояснят официальные структуры, отцы школьников самостоятельно организовали дежурство возле учебного заведения, чтобы сопровождать детей по дороге домой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus