Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Синоптик Леус: малооблачно и без осадков будет в Москве в воскресенье

В Москве в воскресенье, 25 октября, будет малооблачно и без осадков. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в телеграм-канале .

По его данным, сегодня Москва останется под влиянием периферии антициклона. Ожидается малооблачная погода без осадков. Температура превысит норму на 5–6 градусов.

Днем в столице будет +12…+14 градусов, по области — +10…+15. Ветер юго-восточный, от четырех до девяти метров в секунду. Давление слабо упадет до 756 миллиметров ртутного столба, что выше нормы.

В понедельник осадков не ожидается. Ночью температура опустится до +2…+4, днем поднимется до +10…+12.

Ранее метеоролог Александр Голубев предупредил жителей столицы опохолодании после теплых выходных. Он отметил, что погода заметно изменится: температура воздуха снизится, Москву накроют небольшие осадки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus