Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Рената Литвинова удивила поклонников новым образом на показе в Париже

Актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова опубликовала в личном блоге фотографии с показа Jean Paul Gaultier, прошедшего в рамках парижской Недели моды. Актриса предстала в непривычном для себя образе, что вызвало активное обсуждение подписчиков.

59-летней знаменитости сделали объемную укладку, а в макияже сделали акцент на алую помаду, отказавшись от привычных стрелок. Наряд дополнили классическое пальто в клетку и черные перчатки.

— Почему-то чего-то не хватает в привычном образе дивы, — отметили комментаторы.

Многие поклонники едва узнали актрису. В комментариях ее сравнивали с Еленой Малышевой и Изабель Юппер, а некоторые писали, что это «совершенно другой человек».

В начале августа артистка поделилась в соцсетях снимком, сделанным во время отдыха на море. Артистка предстала на фотографии в черном слитном купальнике с декольте. Образ Литвиновой дополнили солнцезащитные очки в тон наряду и цепочка с кулоном.

До этого в СМИ появилась информация о том, что Литвинова выставила на продажу свои вещи на общую сумму, превышающую шесть миллионов рублей, якобы из-за финансовых трудностей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus