Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Причиной смерти Кашпировского стал рак желудка

Причиной смерти психотерапевта Анатолия Кашпировского стал рак желудка четвертой степени с метастазами во внутренних органах, сообщил его племянник Юрий Мамаев.

«У него был рак четвертой степени, рак желудка с метастазами во все органы, включая легкие и мозг», – рассказал Мамаев, передает РИА «Новости».

Он отметил, что онкологический диагноз был поставлен полтора года назад. У психотерапевта отказали органы в результате полиорганной недостаточности из-за поражения метастазами, при этом острой сердечной недостаточностью он не страдал.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в субботу окружение Кашпировского сообщило дату прощания с психотерапевтом.

Незадолго до кончины психотерапевт перенес экстренную операцию.

Перед смертью Кашпировский пожалел о переезде в США.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus