Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Роспотребнадзор: к зиме на даче нужно слить воду, убрать крупы и закрыть колодцы

Перед зимой на даче нужно слить воду из бочек, убрать сыпучие продукты в герметичные емкости и продезинфицировать колодцы. Такие советы дал Роспотребнадзор в беседе с РИА «Новости» .

По данным ведомства, оставленные крупы, сахар, макароны и мука привлекают мышей. Сыпучие продукты советуют пересыпать в закрытые емкости, а для защиты от моли использовать сертифицированные репелленты вдали от еды.

Также необходимо полностью слить воду из всех емкостей, уличных труб и сифонов. Колодцы следует очистить от мусора, обработать хлорсодержащими средствами и плотно закрыть крышкой.

Скоропортящиеся продукты рекомендуют забрать или выбросить. Не стоит оставлять даже соленья и варенье: из-за перепадов температур банки могут взорваться.

Ранее депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал, каксократить расходына коммунальные услуги на даче зимой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus