Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Диетолог Ямилова назвала кабачок королем диетического питания

Кабачок считается главным овощем в рационе людей, которые стремятся снизить вес. Об этом РИА Новости сообщила главный внештатный диетолог минздрава Приморского края Ольга Ямилова.

Диетолог назвала кабачок незаменимым продуктом для снижения веса. По ее словам, этот овощ по праву считается королем диетического питания благодаря низкой калорийности и высокому содержанию воды, пишетUra.ru.

В 100 граммах свежего кабачка содержится всего около 24–27 ккал. Замена им более тяжелых ингредиентов позволяет значительно уменьшить общую энергетическую ценность блюда.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus