Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пискарев: НКО на Западе призвали описывать выборы в России как незаконные

Комиссия Государственной думы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России фиксирует, что ряд некоммерческих организаций (НКО) на Западе призвали СМИ и международные структуры описывать российские выборы как незаконные. Об этом сообщил глава комиссии Василий Пискарев, его слова приводятся в Telegram-канале комиссии.

По словам Пискарева, эти НКО финансируются Еврокомиссией, Европарламентом и МИД ФРГ.

Кроме того, по словам парламентария, «беглые предатели» из «Платформы ПАСЕ для диалога с российскими демократическими силами» распространили призыв к международному сообществу не признавать результаты выборов в России.

«Посредством подобных информационных диверсий и лингвистических манипуляций они пытаются создать искусственный фон, чтобы впоследствии обосновать новые политические шаги и давление на нашу страну», — сказал Пискарев.

При этом политик подчеркнул, что начавшиеся в РФ выборы показывают высокую заинтересованность граждан в участии и определении будущего страны. Попытки иностранных государств и организаций дестабилизировать ситуацию и сорвать голосование, предпринимавшиеся еще задолго до старта выборов, терпят закономерную неудачу, добавил глава комиссии.

Россиянам предстоит определить новый состав Госдумы IX созыва в конце этой недели. Голосование продлится три дня — с 18 по 20 сентября. По итогам выборов будет распределено 450 депутатских мандатов.

Ранее Памфилова заявила о вероятности дипфейков в прямом эфире на фоне выборов.





???? Самое важное в одном месте — «Газета.Ru» теперь и в MAX.

Новости, которым можно доверять, без задержек.

???? Подписывайтесь на «Газету.Ru» в MAX прямо сейчас.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus