СКА объявил о трансфере Аззи из махачкалинского "Динамо"
Московский ЦСКА в своем Telegram-канале официально объявил о трансфере 24-летнего правого защитника Мохамеда Аззи из махачкалинского «Динамо».
«24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1». За полтора года в составе махачкалинского «Динамо» Аззи провел 51 матч, забил четыре мяча и отдал три голевые передачи», — указано в публикации.
Аззи перешел в махачкалинское «Динамо» с февраля 2025 года. В новом сезоне он сыграл шесть матчей во всех турнирах, в которых записал на свой счет голевую передачу.
ЦСКА завершил вничью матч шестого тура Российской премьер-лиги против тольяттинского «Акрона». Игра, которая прошла в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена», завершилась со счетом 2:2. После этого поединка команда под руководством Дмитрия Игдисамова набрала 12 очков и закрепилась на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата страны.
1 сентября ЦСКА проиграл «Ростову» в третьем туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Встреча, которая состоялась на стадионе «Ростов Арена», завершилась с результатом 2:0.
Ранее дубль Александра Соболева принес «Зениту» победу в матче Кубка России.
???? Самое важное в одном месте — «Газета.Ru» теперь и в MAX.