Бывшая девушка Вани Дмитриенко Айс обвинила артиста в абьюзе
Бывшая девушка певца Вани Дмитриенко Саша Айс рассказала поклонникам, что отношения с артистом были абьюзивными. Видеообращение она записала в соцсетях.
Саша и Ваня расстались два года назад. Сейчас блогерша решила открыто рассказать об отношениях с Дмитриенко. Айс назвала союз токсичным из-за поведения Вани, который запрещал ей носить облегающую одежду, контролировал переписки и не разрешал заниматься с тренерами мужского пола.
При этом сам Дмитриенко увлекался другими девушками во время отношений. Его мама оправдывала это тем, что юноше необходима муза.
«Как он говорил моим родителям: „Да, я знаю, что я много требую и запрещаю, но я считаю, что имею на это право. Я тоже много делаю, дарю дорогие подарки“», — сказала Саша.
По ее словам, на момент их знакомства в 2020 году исполнитель еще
не был известен
, поэтому «хайповать» на нем было бессмысленно.