Путин: Россия на поле боя будет добиваться целей аккуратно, но настойчиво
Россия на поле боя будет действовать аккуратно, но настойчиво, и добьется своих целей. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с депутатами Госдумы восьмого созыва в Кремле, передает РИА Новости.
"Вся Россия — власти, народ, общество — обязательно добьется и в ходе СВО поставленных целей и сделает все для победы", — выразил уверенность глава государства.
При этом президент признал, что у перспективы действовать "смелее" в рамках специальной военной операции "есть свои риски, цена которым — потери на поле боя".
27 июля Путин проводит встречу с депутатами в Кремлевском дворце, на которой он подводит итоги "масштабной законотворческой работы" Госдумы восьмого созыва за прошедшие пять лет.
По словам российского лидера, последние годы стали сложными и крайне ответственными для России. Он добавил, что на данный момент страна переживает один из решающих этапов своей истории. Путин подчеркнул, что сейчас "без всякого преувеличения" на кону стоит судьба и будущее российского народа.