Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

РСЧС: режим ракетной опасности в Подмосковье отменили

На территории Подмосковья объявили отбой ракетной опасности. Об этом сообщила РСЧС по региону в канале на платформе «Макс».

Ракетная угроза по всей Московской области миновала. Предупреждение объявили в 01:57 и сняли — в 03:03.

В регионе по-прежнему остался введен режим угрозы, связанной с возможным применением беспилотников. О нем сообщили в самом начале суток — в 00:12. Жителям рекомендовали оставаться в помещениях и держаться подальше от окон. При необходимости — перейти в специально оборудованное укрытие. Мобильный интернет в регионе может работать нестабильно.

Специалисты также напомнили о запрете на фото- и видеосъемку и публикацию БПЛА и работы ПВО.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны в начале этой ночи отразили атакувосьми беспилотников.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus