Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка в период проведения памятных мероприятий в Томске
В День памяти и скорби сотрудники структурных подразделений Управления Росгвардии по Томской области приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности при проведении мероприятий в рамках акции «Свеча памяти», а также традиционной панихиды на Южном кладбище в областном центре.
Перед началом мероприятий инженерно-техническая группа ОМОН «Ратник» обследовали места массового скопления граждан на предмет обнаружения подозрительных предметов. На протяжении всех событий сотрудники вневедомственной охраны несли службу на территории их проведения.
Благодаря профессиональным действиям сотрудников Росгвардии и взаимодействующих структур нарушений общественного порядка не допущено.