Алексей Чеверев сообщил о восстановлении водоснабжения в Северском районе
Авария на трубопроводе оставила жителей Черноморского и части Ильского поселений Краснодарского края без воды. Глава района Алексей Чеверев сообщил о начавшихся ремонтных работах и доставке питьевой воды в пострадавшие районы.
Жители поселений Черноморского и части Ильского на территории Северского района Краснодарского края остались без водоснабжения из-за произошедшей аварии на местном трубопроводе. Данную информацию сообщил руководитель района Алексей Чеверев в "Максе".
Нарушение водоснабжения Черноморского и части Ильского поселений вызвано порывом на главном трубопроводе, - указал Чеверев.Глава района уточнил, что специалисты уже начали проводить ремонтные работы.
Мы совместно с коллегами организовали доставку питьевой воды в Черноморский. Оставить запрос на подвоз можно через поселковую Единую Диспетчерскую Службу (ЕДДС), - добавил глава.Ранее мы сообщали о критической ситуации в Красноярском крае, где разлив рек, включая Енисей, привел к значительным подтоплениям, затрагивая десятки участков, что угрожало безопасности населения и инфраструктуры. Ситуация улучшилась благодаря усилиям властей и МЧС, которые продолжают контролировать опасные районы и предпринимать действия по снижению уровня воды и минимизации ущерба.