Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Фестиваль Рок ради жизни музыка для помощи детям

Фестиваль Рок ради жизни музыка для помощи детям

В Санкт-Петербурге 26 и 27 июня пройдет благотворительный фестиваль, который станет ярким и важным событием для молодежи и всех неравнодушных жителей города.

В основе фестиваля лежит идея преемственности поколений в рок-музыке: известные музыканты разделят сцену с молодыми артистами, оказывая им поддержку и демонстрируя важность моральных ценностей, честного творчества и благотворительности.

На фестивале выступят 15 российских рок-коллективов из разных городов. В числе участников – группы «Свинцовый туман», «Мастер», «Тайм аут», «Бахыт-Компот», а также новые имена на рок-сцене: ДОНЭРА, MISHA MAR, AMALGAMA, The Maugleez, «Скворцы Степанова», «Ключевая» и калининградские рокеры «Станок» с другими коллективами. Организаторы обещают мощное звучание русского рока!

Фестиваль стартовал в 2012 году в Калининграде по инициативе сообщества врачей-музыкантов. Его девиз – простая, но сильная идея: РОК способен не только развлекать, но и помогать!

С тех пор фестиваль проводится ежегодно благодаря команде единомышленников-музыкантов в различных городах России. Особенностью фестиваля является акцент на качественном музыкальном контенте, позволяющем сохранить его статус семейного мероприятия, открытого для посетителей с детьми.

Социальная направленность определяет высокий уровень организации и подготовки мероприятия: организаторы согласовывают репертуар с каждым участником, учитывая присутствие зрителей разных возрастов.

В качестве почетных гостей на фестиваль приглашены представители городской администрации, политических партий, лидеры общественных организаций, а также актеры и артисты – попечители Фонда, небезразличные к судьбам людей.

С 2025 года фестиваль в Москве поддерживает Благотворительный Фонд Андрея Журавлёва «Реальные дела» - https://bfaj.ru/stratieghiia_fonda.

Средства, собранные на фестивале, будут направлены на нужды Благотворительного Фонда и его подопечных. Планируется награждение медалями «Реальные дела» от основателя фонда наиболее активных участников и тех, кто окажет финансовую или иную помощь, прямо на сцене во время фестиваля.

В программе фестиваля также запланированы конкурсы, флешмобы, вручение благодарственных писем от Фонда за «Реальные дела» и автограф-сессии с артистами.

Информационными партнерами фестиваля выступают радиостанция ПИТЕР FM и музыкальный телеканал MUSIX BOX RUSSIA. Музыка объединяет неравнодушных, и фестиваль «Рок ради жизни» – яркое тому подтверждение!

Фестиваль в ВК: https://vk.ru/club234839109

По вопросам, связанным с информацией о фестивале:

  • Концертно-продюсерская компания «Т.Е.М.А»
  • +7 (926) 520-61-40
  • Юлия Лавришко
  • jull-tema@yandex.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus