Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пашинян пообещал фермерам заплатить за урожай, не попавший в Россию

Премьер Армении Никол Пашинян пообещал компенсировать фермерам потери от урожая, который не удастся вывезти в Россию из-за новых ограничений. Об этом он заявил на предвыборной встрече, сообщил Armenpress.

«Перец гниет, розы гниют, правительство за это заплатит, но в результате всего этого производство перца в Армении увеличится, и экспорт тоже вырастет», — сказал Пашинян.

Он пообещал ввести программы поддержки при любых «несправедливых препятствиях» для экспорта. Премьер признал: у местных производителей бывает некачественный товар. Но добавил, что открываются новые рынки сбыта. Несколько бизнес-делегаций уже отправились за границу, есть конкретные предложения по закупке роз, фруктов и овощей.

Ранее Пашинян нашел способ бесплатно обеспечивать Армению газом, используя его транзит вместо платы. При этом главным поставщиком республики является Россия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus