Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Австралии рыбакам пришлось съесть улов стоимостью 4 миллиона рублей

Три австралийских рыбака выловили тунца весом 107 килограммов, но не смогли его продать и решили съесть. Об этом сообщила Российская газета со ссылкой на Nine News.

Братья Питер, Майкл и Андреас Саллум поймали гигантскую рыбу, когда катались на яхте своего двоюродного брата. Чтобы поймать и вытащить тунца на борт, им понадобилось два часа, а размер улова поразил всех, включая капитана.

Австралийский тунец — одна из самых ценных рыб в мире, килограмм его мяса стоит около 683 австралийских долларов, что составляет 35 тысяч рублей.

За 107 килограммов можно было бы выручить более 70 тысяч долларов, то есть почти 4 миллиона рублей. Но по австралийским законам рыбаки-любители не имеют права продавать свой улов, так что им придется съесть его самостоятельно.

Ранее в подмосковном Воскресенске прошел кубок по рыбной ловле «Наследие».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus