Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Расходы на дорожные работы в Татарстане вырастут до 20,3 млрд рублей

Кабинет министров Татарстана утвердил увеличение финансирования дорожных работ на 2026 год. Объем средств на приведение автомобильных дорог и искусственных сооружений в нормативное состояние вырос с 15,9 млрд до 20,3 млрд рублей.

В обновленных параметрах бюджета на ближайшие три года предусмотрены следующие объемы финансирования: в 2026 году – 51,7 млрд рублей, в 2027 году – 49,3 млрд рублей, в 2028 году – 49,5 млрд рублей.

Программа дорожных работ охватывает строительство и реконструкцию автомобильных дорог, капитальный ремонт действующих объектов, текущий ремонт, а также содержание дорожной инфраструктуры.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus