Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Титов: безвизовый режим между Россией и Китаем должен быть продлен

Веских доводов против такого шага нет, отметил спецпредставитель президента РФ

Россия и Китай должны продлить безвизовый режим в конце 2026 года, поскольку веских доводов против такого шага нет. Об этом заявил спецпредставитель российского президента Борис Титов, сообщает агентство ТАСС.

«Безвизовый режим должен перейти из разряда временной меры в постоянную. Будем рекомендовать президенту и правительству продлить его», — сказал он.

Выступая на пресс-конференции, посвященной итогам первых шести месяцев действия безвизового режима, Титов отметил, что во взаимных поездках нет асимметрии в пользу туристов из Китая.

Напротив, поток из Китая в Россию оказался менее интенсивным, чем в обратном направлении. Опыт последних месяцев демонстрирует, что безвизовый режим не создает для России никаких демографических, экономических или политических рисков.

https://www.bfm.ru/news/606859

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus