Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Коидзуми предложил создать в Японии управление оборонного сотрудничества

Министр обороны Японии Синдзиро Коидзуми предложил создать в Министерстве обороны отдельное управление для международного сотрудничества. Это связано с увеличением нагрузки на ведомство. Также вдова Синдзо Абэ подчеркнула важность культурного диалога с Россией.

Министр обороны Японии, Синдзиро Коидзуми, призывает к созданию Управления международного сотрудничества в структуре Министерства обороны страны. В интервью, процитированном РИА Новости, он отметил, что нагрузка на оборонное ведомство увеличивается, в то время как его организационная структура остаётся неизменной на протяжении двух десятилетий, состоящая из четырёх управлений.

Необходимо создать отдельное управление международного оборонного сотрудничества.

Кроме того, ранее Акиэ Абэ, вдова бывшего японского премьер-министра Синдзо Абэ, акцентировала внимание на важности поддержания культурного диалога с Россией.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus