Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Появились подробности о модернизации сегмента пикапов в РФ

Соллерс продолжает модернизацию пикапов JAC, сборка которых под собственным брендом налажена на УАЗе.

Модели ST6 и ST8 получили защитное покрытие грузового отсека из поликарбамида. Для его нанесения на заводе установили новую камеру. Прежде применялся полиуретановый состав «раптор», который уступает по химической и механической устойчивости. Такую же защиту получит и УАЗ Пикап.

Для ST6 и ST8 также запустили линию по выпуску сидений, которые чуть позже начнут ставить и на ST9. Она рассчитана на 40 тысяч комплектов в год. От российских поставщиков приходят практически все составляющие: и обивка, и пенные элементы, и нагревательные  системы.

Защитное покрытие грузового отсека из поликарбамида получат не только пикапы Соллерс ST6 и ST8, по и УАЗ Пикап.

Грядут пополнения у других брендов. Changan сертифицировал пикап Hunter Plus  с дизелем Isuzu 2.5 мощностью 146 л. с. У него тот же 8‑ступенчатый автомат и полный привод, как у версии с бензиновым турбомотором 2.0 на 226 сил. А вот задняя подвеска – рессорная вместо пружинной.

Для бензиновой машины в ОТТС допускается прицеп без тормозов массой 750 кг, а вот дизельной можно таскать и тяжелый прицеп с тормозами, полной массой до 2500 кг.

Скорее всего, новая модификация по цене окажется сопоставима с бензиновой, которая сейчас стоит 3,97 млн рублей.

  • Отчет с тест-драйва китайского пикапа Foton Tunland V9 опубликован тут.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus