Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нижегородский актёр Павел Савинов сыграл в новом сезоне легендарного ситкома от ТНТ «Универ. 15 лет спустя»

Нижегородский актёр Павел Савинов сыграл в новом сезоне легендарного ситкома от ТНТ «Универ. 15 лет спустя»

13 апреля на телеканале ТНТ стартовала новая глава легендарного общажного ситкома — «Универ. 15 лет спустя». Впервые со времён оригинального «Универа» в проект вернулись Мария Кожевникова в образе Аллы и герои одноименного спин-оффа Саша и Таня в исполнении Валентины Рубцовой и Андрея Гайдуляна. Спустя два года после событий предыдущего сезона жизнь героев франшизы снова меняется. В продолжении проекта также принял участие нижегородский актёр Павел Савинов, сыгравший местного начальника МФЦ.

На «Универе» выросло не одно поколение, сериал по-прежнему остаётся любимым и узнаваемым комедийным проектом ТНТ. В новом сезоне производители, компания Norm Production по заказу Comedy Club Production, решили сохранить логику повествования: развить историю своих героев, не обнуляя их опыт от сезона к сезону. Персонажи оказываются в ситуациях, где уже недостаточно привычных реакций, и вынуждены пересобирать отношения с близкими и с самими собой.

Павел Савинов, об участии в съёмках проекта:

«Мне было важно прикоснуться к такому культовому, знаменитому сериалу, тем более в в составе актёров. Я всегда считал, что комедийный жанр — это про меня, поэтому сняться в «Универе» было большой мечтой. После утверждённых проб я знал, что иду сниматься в ситкоме — жанре, предполагающем не просто комедийность, а гиперболизированное существование в кадре. Но какого было моё удивление, что режиссёр Сэм Литовчин попросит от нас бытового исполнения! Поначалу это было сложно для меня, но потом я доверился профессионализму и видению Сэма. Они правда дают сериалу настоящий шарм и неизменную любовь аудитории».

В новом «Универе. 15 лет спустя» Майкл и Варя переезжают семьёй в Москву, Антон пытается выстроить стабильную жизнь с Мариной и быть отцом для Полины, но появление её биологического отца нарушает привычный порядок. Валя достигает профессионального успеха, что ставит их с Машей отношения под серьёзное давление. А также возвращаются легенды проекта — Кристина и Аллочка (в роли жёсткого и влиятельного игрока). Кузя вступает в настоящее противостояние со «снежной королевой» за пельменный бизнес.

Павел Савинов, о своём персонаже и работе с Араратом Кещяном:

«Он — типичный начальник МФЦ, любитель покомандовать, а перед начальством, разумеется, лебезить. Он не похож на меня совершенно. Но думаю, если бы я был отцом, то пару черт почерпнул бы в нём. В основном я взаимодействовал с персонажем Арарата Кещяна — Майклом. Несмотря на его медийность, с ним было приятно работать: чётко, спокойно и профессионально».

«Универ» регулярно возвращается в эфир с новыми главами. За счёт узнаваемых характеров, живых бытовых ситуаций и ощущения непрерывной истории, в которую легко включиться даже спустя время, сериал находит свою аудиторию.

Павел Савинов, о своём студенчестве:

«Сериал любим зрителями во многом из-за ностальгии по общажной жизни, и возвращаются к нему за чувством молодости. Даже я! Взять только моё театральное общежитие: оно воспитало много достойных людей и стало для нас “школой жизни”. А в студенческие годы мы устраивали день Нептуна, обливали друг друга водой из тазов, до утра разговаривали об искусстве и гениальных актёрах, в коридорах жонглировали и репетировали!»

Павел Савинов, о малой родине:
«В город Саров я приезжаю два-три раза в год на недельку отдохнуть от проблем и московской суеты. В Нижнем Новгороде я очень люблю Стрелку. В советское время там был речной грузовой порт, мы приходили полюбоваться на слияние великих русских рек Оки и Волги. Только здесь испытываю мощную, светлую и чистую энергию!»

Новые серии легендарного ситкома «Универ. 15 лет спустя» смотри с понедельника по пятницу в 20:00 на телеканале ТНТ!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus