Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Южно-Сахалинске возбудили дело из-за инфекции в детсадах

АиФ 

Уголовное дело возбуждено после выявления кишечной инфекции в двух детских садах Южно-Сахалинска. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

По данным ведомства, дело открыто по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности для детей до шести лет.

Основанием стали сообщения о распространении инфекции в дошкольных учреждениях областного центра. Родители были вынуждены обращаться за медицинской помощью для детей.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее власти Южно-Сахалинска сообщали, что случаи кишечной инфекции выявлены в двух детских садах в селе Дальнее. При этом лабораторные исследования не подтвердили наличие возбудителя, а учреждения продолжили работу в штатном режиме с соблюдением санитарных требований.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus